koyodza пишет:
Сколько обошлась пересылка назад?
195,43 грн
Потерять 195 грн или 750 грн - каждый для себя решает что лучше.
koyodza пишет:
С этим никогда не испытывал проблем. Иногда спрашивают, говорю что радиодетали, переспрашивают насчёт запрещенного по военной тематике, отвечаю что нет и всё, принимают посылку и отправляют.Как на почте отнеслись к отправке электронных компонентов за границу?
Али предложил частичный возврат всего 8 долларов из почти 27
Кстати, мне когда-то уже попадался принципиальный продавец который не соглашался на полный рефанд без возврата товара и тогда тоже Али стал на его сторону и пришлось отправлять в Китай. В итоге вернули всю сумму и через два месяца посылка снова оказалась у меня в руках - продавец не пошёл получать посылку и по тайм-ауту её отправили отправителю, то есть мне. Уже не помню что там было.