1. minsk_electronics - 15 Декабря, 2018 - 17:05:24 - перейти к сообщению
Приветствую всех на этом форуме. Живу в Минске, рад буду пообщаться на темы электроники, микроконтроллеров, FPGA и т.п.
2. Admin - 15 Декабря, 2018 - 18:08:38 - перейти к сообщению
Віншуем.
Жыве Беларусь!
Жыве Беларусь!
3. mr_kost - 16 Декабря, 2018 - 12:54:04 - перейти к сообщению
Добро пожаловать.