1. KT315 - 25 Августа, 2018 - 22:38:49 - перейти к сообщению
здравия всем. собсно зарегился и вот пишу. о себе - давно в теме, однако ищу альтернативу радиокоту.
2. Admin - 26 Августа, 2018 - 15:17:58 - перейти к сообщению
Wellcome!
P.S. диод в общем-то и задумывался как альтернатива.
Был даже отдельный вход через radiokot.in.ua с музыкой. Отключен за неуплату :=)
А почему лично Вы решили искать альтернативу?
P.S. диод в общем-то и задумывался как альтернатива.
Был даже отдельный вход через radiokot.in.ua с музыкой. Отключен за неуплату :=)
А почему лично Вы решили искать альтернативу?
3. KT315 - 27 Августа, 2018 - 21:23:53 - перейти к сообщению
потому что банят (гнобят) ни за что. то есть конечно 'за что' - за знания, за опыт, за активность. ну в принципе ничего нового. всегда есть определенный круг недоброжелателей которые набирают свою карму. такой вот ИМХО. и - бог им судья.