купил этот набор и собрал. в-общем, это рабочий набор. однако мне попался стаб на 5 В, корпус TO-92, нерабочий. поэтому вначале проверьте питание. стаб сильно греется. я затем напрямую подключил его к источнику и он точно так же греется и выдает около 7 вольт. стаб 7550 - распиновка не такая как у 78L05.
Нажмите для увеличения

временно подпаял 78L05. для просто частотомера плата не имеет джампера чтобы оперативно переключать камень с генератора на измерение внешней частоты. поэтому нужно отпаять конденсатор который соединяет эмиттер транзистора генератора на ножку камня. сигнал подавать через конденсатор - чтобы не сжечь PIC. либо из генератора на транзисторе убрать все емкости кроме выходной чтобы он не генерил.
(Добавление)
схему найти не удается и набор идет без нее. но она почти такая как по ссылке. как я выше пишу нет джампера, на схеме он JMP3 https://www.miniarduino.com/wp-c...schematicjpg.jpg