1. uskai - 09 Октября, 2025 - 15:34:52 - перейти к сообщению
Есть такая плата управления Электроника 004. Кто знает распиновку и назначение выводов 1-5 (обозначены красным). Благодарю
2. Admin - 23 Октября, 2025 - 10:30:51 - перейти к сообщению
uskai скажете де взяли - скажу де взяти схему