Есть такая плата управления Электроника 004. Кто знает распиновку и назначение выводов 1-5 (обозначены красным). Благодарю Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
UaExBB Style