|
|
фон Стогерц (170)
Репутация: 0
|
|
Как понять.. Если МК и остальная куча транзисторов занята переключениями- главное, чтоб помехи не дохлёстывали до уровня переключений.
Был смешной случай, когда на управление драйверами IGBT наводились полноценные иголки с других каналов. Выглядело страшно. Несмотря на это всё работало, иголки были 50ns, а чтоб начать открывать IGBT надо было 300nc и тооолько тогдаа...
Поскольку 3А12В точно обратноход, помехи от него и быстые дельта U(действуют через ёмкость ), и электромагнитные (действуют на провод как часть витка)
Можно посоветовать щупом с пружинкой и засинхнонившись от Mean Well пглядеть помеху по критичным местам платы с мк. Метод не очень, так как благодаря щупу видно намного больше, чем на самом деле. |