1001. Леонид Иванович - 11 Декабря, 2017 - 21:47:34 - перейти к сообщению
CV и CC могут быстро переключаться в некоторой зоне нагрузок. Тогда горят оба светодиода. Так задумано.
1002. AlexJ - 12 Декабря, 2017 - 22:21:11 - перейти к сообщению
Приветствую!
Замена ОУ ничего не дала, так же разница показометра и внешн.амперметра.
Заметил такую зависимость, показания амперметра БП совпадают с падением напр. на шунте R14, т.е. подключаю вольтметр к шунту: 10мВ-100мА, 50мВ-500мА, 0,1В-1А на индикаторе, при Ку-10, все так вроде, но почему тогда реальный ток БП меньше? причем калибровка проходит.
Проверил, при токе в нагрузке 1А, падение на шунте 1,45В, показания амперметра БП 1,55А.
P.S. 0,145В конечно, это я оБписался...
Замена ОУ ничего не дала, так же разница показометра и внешн.амперметра.
Заметил такую зависимость, показания амперметра БП совпадают с падением напр. на шунте R14, т.е. подключаю вольтметр к шунту: 10мВ-100мА, 50мВ-500мА, 0,1В-1А на индикаторе, при Ку-10, все так вроде, но почему тогда реальный ток БП меньше? причем калибровка проходит.
Проверил, при токе в нагрузке 1А, падение на шунте 1,45В, показания амперметра БП 1,55А.
P.S. 0,145В конечно, это я оБписался...
1003. CHRYSLER - 12 Декабря, 2017 - 22:26:21 - перейти к сообщению
AlexJ пишет:
при токе в нагрузке 1А, падение на шунте 1,45В
Значит у тебя либо шунт на 1,45 Ом, либо мультиметр врёт.
+калибровка+возбуд.
1004. Vingrad - 12 Декабря, 2017 - 23:13:41 - перейти к сообщению
Да, кстати, вспомнил, при первой калибровке у меня было что-то подобное и причина оказалась в возбуждении. Зашунтировал выход конденсатором 100 мкФ и всё пришло в норму. Где-то в начале ветки я писал об этом и ЛИ собирался добавить в инструкцию шунтирование выхода конденсатором при калибровке.
1005. AlexJ - 13 Декабря, 2017 - 08:16:01 - перейти к сообщению
CHRYSLER пишет:
Значит у тебя либо шунт на 1,45 Ом, либо мультиметр врёт.
+калибровка+возбуд.
AlexJ пишет:
при токе в нагрузке 1А, падение на шунте 1,45В
Значит у тебя либо шунт на 1,45 Ом, либо мультиметр врёт.
+калибровка+возбуд.
0,145В конечно же, шунт: три резистора по 0,47Ом, так что гдето так и получается 0,145Ом, при реальном токе нагрузки 1А падение 0,145, на инд.1,5А,
Понимаю, что где то какая то моя глупость внесена, но пока не соображу какая... Возбуда нет, осциллограф подключен к выходу на выходе пленка 2,2мкФ, убирает возбуд во всем диапазоне вых напр., это я уже прошел.
1006. Леонид Иванович - 13 Декабря, 2017 - 09:21:43 - перейти к сообщению
Если есть порт, покажите калибровочные коэффициенты, которые получились.
Что происходит, если калибровку сбросить в dEF?
Что происходит, если калибровку сбросить в dEF?
1007. AlexJ - 14 Декабря, 2017 - 19:30:24 - перейти к сообщению
Вы правы, это возбуд.
Проверял раньше на токах 100-200мА, хватили пленки 2.2мкФ, при больших токах БП звенит по черному, в том числе и при калибровке, не спасает ни пленка, ни электролиты..., буду искать откуда прет.
(Добавление)
Итак возбуд побежден!
Виной всему оказался конд.С29, при номинале 10n, (реально было где то 9600), БП при любой нагрузке более 100-200мА возбуждался, отсюда и не правильная калибровка в реж.тока, и не совпадение вых.тока и показаний встроенного амперметра.
Вылечилось увеличением конденсатора в два раза, поставил 0,022, все стало на свои места, БП откалибровался, показания полностью соответствуют реальному току.
Леонид Иванович большое спасибо за разработку и помощь в наладке.
Всех с наступающим Новым годом! Успехов! Здоровья! новых интересных конструкций.
Тема закрыта! Продолжение в теме "Лабораторный источник питания PSL-3604, PSL-2401, PSL-2402 - 2".
Проверял раньше на токах 100-200мА, хватили пленки 2.2мкФ, при больших токах БП звенит по черному, в том числе и при калибровке, не спасает ни пленка, ни электролиты..., буду искать откуда прет.
(Добавление)
Итак возбуд побежден!
Виной всему оказался конд.С29, при номинале 10n, (реально было где то 9600), БП при любой нагрузке более 100-200мА возбуждался, отсюда и не правильная калибровка в реж.тока, и не совпадение вых.тока и показаний встроенного амперметра.
Вылечилось увеличением конденсатора в два раза, поставил 0,022, все стало на свои места, БП откалибровался, показания полностью соответствуют реальному току.
Леонид Иванович большое спасибо за разработку и помощь в наладке.
Всех с наступающим Новым годом! Успехов! Здоровья! новых интересных конструкций.
Тема закрыта! Продолжение в теме "Лабораторный источник питания PSL-3604, PSL-2401, PSL-2402 - 2".