Леонид Иванович пишет:Да, формирователь PM6685R любопытный. Идеология практически такая же, как в FC-510.
Лионид Иванович - там сложный 3-х уровненный компаратор. Ваш Входной повторитель проще и хорошо работает. А в этой схеме повторитель очень сложный. А вот как бы упростить и что бы качество не потерять? Посмотрите Фиг 4-7 4-8 4-9 Если доработать то наверное получится сложнее чем допустим что у меня получилось на двух МС AD8055 +AD8055+ AD8561. Допустим мне F= 100 MHz хватает.(Отредактировано автором: 13 Июля, 2021 - 06:50:07) |