|
Advanced Member (291)
Откуда: Черкаси, UA
Репутация: 10
|
|
Да вроде стандартный полумост. Первичка силового транса без среднего вывода, включена через конденсатор, Транзисторы, изображенные на картинке, нагружены на насыщающийся трансформатор, вторички которого подключены к базам ключевых транзисторов. Да нет, обычный полумост. Блок пока еще у меня, будет время - вскрою, уточню. |